50
1 boîte à bijoux de forme mouvementée en bois à dessus de marqueterie de fleurs et 2 tiroirs en faça
1 boîte à bijoux de forme mouvementée en bois à dessus de marqueterie de fleurs et 2 tiroirs en façade, 4 pieds raves, époque Nap. III, H. 18.5x47x32 cm (serrure rouillée et morceaux de placage à recoller)