101
1 émail de grand feu dans un cadre Renaissance par Yvonne de Morsier (dans les années 1964) "L'annon
1 émail de grand feu dans un cadre Renaissance par Yvonne de Morsier (dans les années 1964) "L'annonciation" monogrammé en bas à droite 17x11 cm. + 1 poisson tropical encadré du même artiste 9x9 cm. non signé.