154
1 gouache sur papier de François Verdier " Intérieur au vase de cuivre" sbg. et daté en chinois le
1 gouache sur papier de François Verdier " Intérieur au vase de cuivre" sbg. et daté en chinois le 25e jour du 7ème mois de 1911 H. 23x30.4 cm., + un dessin en technique mixte sur papier de Dominique Vollichard sbg. et daté 1982 H. 29.7x21 cm.