197
1 huile sur toile marouflée sur carton de Rudolf Weber 1872-1949 "Gartenweg im Herbst -chemin automn
1 huile sur toile marouflée sur carton de Rudolf Weber 1872-1949 "Gartenweg im Herbst -chemin automnal" sbd et daté 1922 33.5x44 cm. (Quelques cloques de la toile).