198
1 moulin à café de Coulaux & Cie Molshfim, 1 planche à beurre sculptée et datée 1919, 1 fer à repass
1 moulin à café de Coulaux & Cie Molshfim, 1 planche à beurre sculptée et datée 1919, 1 fer à repasser à charbon en fonte, 1 planche à décor de fleurs.