390
1 support à chapeau en porcelaine à décor d'objets antiques, fin XIX e s. (Marque au tampon Tongzhi
1 support à chapeau en porcelaine à décor d'objets antiques, fin XIX e s. (Marque au tampon Tongzhi nian zhi) H. 29.7 cm. Craquelure en étoile sous la base