133
1 huile sur bois signé Charles François Daubigny (1817-1878) "Paysage au moulin" (certifié le 5.12.1
1 huile sur bois signé Charles François Daubigny (1817-1878) "Paysage au moulin" (certifié le 5.12.1963 par Alfred Loeb, expert d'Art auprès des douanes françaises) sbg. 15x26 cm.