134
1 huile sur toile non signées XIX e s. "Rachel" porte une étiquette avec une inscription d'attributi
1 huile sur toile non signées XIX e s. "Rachel" porte une étiquette avec une inscription d'attribution au dos Wakker étude de tête 20x15.5 cm.