152
1 fonte en bronze à patine verte de style romain de la période classique représentant probablement J
1 fonte en bronze à patine verte de style romain de la période classique représentant probablement Junon H. 24 cm (manque quelques accessoires) sur socle en marbre noir anthracite H. de la sculpture 24 cm.