153
1 fonte en bronze à patine brun noir de Henri Petitpierre XX e s. "Femme nue assise" sur socle en bo
1 fonte en bronze à patine brun noir de Henri Petitpierre XX e s. "Femme nue assise" sur socle en bois à patine brun noir. signé sur la base du bronze H. 25 cm L. 34.5 cm. P. 13.5 cm.