156
1 fonte en bronze à patine noir par Irénée Rochard (1906-1984) "Lièvre" signé I. Rochard bd et cache
1 fonte en bronze à patine noir par Irénée Rochard (1906-1984) "Lièvre" signé I. Rochard bd et cachet Fonte d'Art Paris I. Rochard. H. 8.5 cm. L. 9 cm. P. 4 cm. sur un socle en plexiglas.