140
2 gouaches sur papier de Savioz XX e s. "Route de Campagne" sbd et daté 1958 H. m29.7x41.7 cm. & 1 "
2 gouaches sur papier de Savioz XX e s. "Route de Campagne" sbd et daté 1958 H. m29.7x41.7 cm. & 1 "Sous-bois" sbg et daté 59 41.5x29.8 cm.