159
1 *bronze de Edouard Sandoz "Lapin de Garenne" signée en bas à dr. fonte Susse Frères Fonte au sabl
1 *bronze de Edouard Sandoz "Lapin de Garenne" signée en bas à dr. fonte Susse Frères Fonte au sable entre juillet 1919 & 1930 patine brune nuancée H. 5.5x6.3x4 cm.