477
1 presse-papier en cristal à décor d'un oiseau sur une branche gravé en creux (signé en gravure sur
1 presse-papier en cristal à décor d'un oiseau sur une branche gravé en creux (signé en gravure sur la tranche RIC 99155 - COIRE YELIC - 56 CIJ. H. 1.7 cm. D. 10.4 cm.