127
1 Eau-forte rehaussée en couleurs de Edouard Jeanmaire "Rue des Terreaux du Temple, Vieille Genève"
1 Eau-forte rehaussée en couleurs de Edouard Jeanmaire "Rue des Terreaux du Temple, Vieille Genève" sbd et daté 1904 d'après un tableau de 1903, dédié en bas à gauche à Mr. Le Dr. Léon Révilliod en témoignage de reconnaissance. 22x33 cm. (quelques taches d'humidité)