291
1 assiette creuse en porcelaine de Chine d'époque Qianlong à décor de saule et pivoines D. 23.1 cm.
1 assiette creuse en porcelaine de Chine d'époque Qianlong à décor de saule et pivoines D. 23.1 cm. (mini égrénures et 1 fêlure L. 1 cm.)