329
1 bol en grès céladon de Corée époque Koryo XIIe s. à décor au peigne de vagues et de motif de fleur
1 bol en grès céladon de Corée époque Koryo XIIe s. à décor au peigne de vagues et de motif de fleurs vues de dessus D. 13 cm. H. 4 cm. (Cassé-recollé).