342
1 goutte à goutte de lettré en porcelaine de Corée à décor en bleu sous couverte de fleurs et rocher
1 goutte à goutte de lettré en porcelaine de Corée à décor en bleu sous couverte de fleurs et rochers (accessoire servant à mouiller l'encre pour la préparation) h. 5 cm. 6.3x5.8 cm. Epoque Yi XVIIIe s.(petit choc et petits manques)