370
1 boîte en laque du Japon d'époque Meiji à 3 tiroirs à décor rouge et or. Décor de maisons dans des
1 boîte en laque du Japon d'époque Meiji à 3 tiroirs à décor rouge et or. Décor de maisons dans des paysages aquatiques. Serrure en argent gravé.