372
1 présentoir à gâteaux secs carré à coins coupés sur pied en laque noire et or du Japon à décor de p
1 présentoir à gâteaux secs carré à coins coupés sur pied en laque noire et or du Japon à décor de plantes aquatiques (accidents). H. 25 cm, 21,2 x 21,2 cm