247
chronographe de poche en acier
1chronographe de poche en acier. Cadran en émail avec différentes échelles, éclat à 12h. Mvmt chronographe manuel. Fonctionne. Circa 1900. D.52mm. On y joint un chronographe identique par la boite et par le mvmt avec un cadran et aiguilles en parfait état. Manque des pièces à la fonction du chronographe.