438
vase et 2 coupes en faïence de Moorcroft à décor de fruits sur champ bleu
1 vase cylindrique à lèvre à bague en argent et 2 coupes, l'une à lèvre évasée et l'autre à lèvre rentrante en faïence de Moorcroft à décor de fruits sur champ bleu H. 3.3 & 5.5 cm D. 19.2 & D. 20.5 cm, H. 13.3 D. 7.5 cm (ancienne restauration)