306
Lucien Chanson,"Traité d'ébénisterie" 1968
Lucien Chanson, "Traité d'ébénisterie", éditions H Vial, 1968. Gr In-4, reliure. Toile illustrée.
https://www.abebooks.fr/rechercher-livre/titre/trait%E9-d%27%E9benisterie/auteur/lucien-chanson/
tache sur la couverture