76
Giovanni Antonio CANAL (1697-1768) "La Libreria V"
Giovanni Antonio CANAL (dit CANALETTO, 1697-1768) "La Libreria V." Eau-forte à la pointe sèche signée dans la planche en bas à gauche et titrée en bas au milieu.
14,4 x 20,8 cm
De Vesme 15, Bromberg 18 II (von III).
M. 15, de V und P.-G. III