129
Jean-Baptiste MUNZBERGER (1794-1878) "Paysage de campagne"
Jean-Baptiste MUNZBERGER (1794-1878) "Paysage de campagne", huile sur toile sbd et daté 1854.
65x81 cm
petit défaut en haut à droite et 2 petits manques de peinture dans le ciel au milieu à droite et 2 en haut à gauche et au milieu à gauche.