157
Claude LALANNE (1924), "Pomme Bouche - Apple mouth"
Claude LALANNE (1924) "Pomme Bouche - Apple mouth" , bronze à patine or mat et brillant, 3 feuilles, production 1981, monogrammé à la base CL inscrit Lalanne en creux avec la marque d'éditeur: Artcurial num. 123/250.
H. 13x13x13 cm