184
Jean ROLL (1921-2015) "7/92"
Jean ROLL (1921-2015) "7/92" (Que de bons souvenirs), huile sur toile sbg contresigné au dos et daté 1992.
61x74 cm
REPRIS PAR LE VENDEUR 17.03.2021
Provenance
Collection Catherine de Saugy dont Jean ROLL fut le professeur et mentorRéférences
Dédicacé à Catherine De Saugy son élève.