186
Jean ROLL (1921-2015) "3/10"
Jean ROLL (1921-2015) "3/10" (Le repos - Nature morte à la pivoine), huile sur toile sbg.
24x33 cm 4F
REPRIS PAR LE VENDEUR 17.03.2021
Provenance
Galerie Au temps qui passe 1272 Genolier-sur-NyonCollection Catherine de Saugy dont Jean ROLL fut le professeur et mentor