206
Hans ARP (1886-1966) "Constellation de cinq formes"
Hans ARP (1886-1966) "Constellation de cinq formes" (1956), lithographie couleurs sbg et num 102/125.
65x50 Feuille 54.5x38.5 cm
Provenance
Beyeler Basel 1959 150.-Références
Arntz 333b