193
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) "Morges"
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) "Morges" 1975, lithographie en couleurs dans les bleu et vert sbd et num en bg 37/100.
49.5x65 cm planche 40x50.5 cm
Provenance
20.10.84 La Hune Paris 5000FF = 1300 (Rechnung dossier "Kunst")Références
Rivière 146 (Vieira da Silva "Les Estampes" auf p. 110 n°146)