213
Sam FRANCIS "Poème dans le ciel"
Sam FRANCIS (1923-1994) "Poème dans le ciel" 1968, lithographie, signée en bas à droite de la main deSam Francis et num. 116/150.
Ed. Atelier Desjobert Imprimeur.
55x75 cm
repris par le vendeur
Notes: Lembark L 271 (SF-315)