219
Shirley GOLDFARB (1925-1980), Sans Titre
Shirley GOLDFARB (1925-1980), Sans Titre, huile sur papier, monogrammé en bas à droite.
24x21 cm
Etiquettes de la Galerie Eric Franck ä Genève & Galerie Zabriskie à Paris & Galerie Reckermann à Köln & Well Monceau