366
Diana Carmichael, bague argent et rubis
Diana Carmichael bague rubis de env. 30 cts avec au centre un saphir rose serti clos de 0.10 ct sur monture argent signé Diana Carmichael.
T. 55
Poids 10.4 g
REPRIS PAR LE VENDEUR LE 29.12.202