371
Bracelet victorien en or, émail, perles et diamant
Bracelet rigide en or .750, émail serti de 8 perles de 4 mm et un diamant central de taille ancienne de 0.03 ct, époque victorienne.
Poids 32.93 g
REPRIS PAR LE VENDEUR LE 06.01.2021
perles non testées