373
Pendentif tête d'aigle en ivoire, or jaune et onyx
Pendentif en ivoire, or jaune .750 et onyx en forme de tête d'aigle, yeux en émeraudes, signé Yui poinçon français.
H. 5.5x9x2.5 cm
Poids 42.75g
Il ne sera délivré aucun CITES d'exportation de la part de Dognyauction pour les objets en ivoire ou en écaille ni ne sera effectué aucun envoi à l'étranger pour ce genre de pièce. Aucun remboursement ne sera accepté pour un éventuel refus d'exportation.