179
DENOEL (né en 1934), "Paysages lacustres"
DENOEL(né en 1934), "Paysages lacustres", paire de gouaches sur papier, sbd.
18x23 cm (à vue) & 23x31 cm (à vue)
On y joint une affiche d'exposition de l'artiste de la Galerie Kléberg, 25 place Kléberg, 1201 Genève. Affiche signée par l'artiste.
45x60 cm