73
Audemars frères Genève, montre de poche à calibre 57
Audemars frères Genève, montre de poche avec petite aiguille des secondes à 6h, chiffres arabes en noir pour les heures de style Breguet. Mouvement de type Lépine (Calibre 57) en métal doré à roues de remontoir inversées.
D. 48 mm Epaisseur 17 mm
Poids 76 g
état de marche, manque la boîte en galuchat, petit accident à l'émail à 10h