183
Hans ERNI (1909-2015) "Dames des Décans par Max Jacob : Verseau et portrait de Mozart", lithographie
Hans ERNI (1909-2015) "Dames des Décans par Max Jacob : Verseau et portrait de Mozart", lithographie en bleu et noir tirée dans les ateliers Guillard & Gourdon, éditeur, Pierre de Tartas, Paris en 1970 num. au crayon E.A. en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite.
37x56 cm
Papier 50x65 cm à vue