199
LJUBA (1934-2016) ou Ljubomir Popovic dit Ljuba, attr. "sans titre"
LJUBA (1934-2016) ou Ljubomir Popovic dit Ljuba, attr. "sans titre", huile sur carton, ns.
27x21 cm
Provenance
Collection Philippe RochatRéférences
Figurera dans le futur raisonné en préparation de Monsieur Slavica Batos