226
LJUBA (1934-2016) ou Ljubomir Popovic dit Ljuba "Sans titre"
LJUBA (1934-2016) ou Ljubomir Popovic "Sans titre", aquarelle sur papier sbg et datée 1988.
31x48 cm
Provenance
Collection Philippe RochatRéférences
Figurera dans le futur raisonné en préparation de Madame Slavica Batos