262
Paul GROSHEINTZ (XXe), "Le Matterhorn"
Paul GROSHEINTZ (XXe), "Matterhorn". Huile sur toile, signé en bas à gauche Paul Grosheintz, d'après une œuvre de Edouard Théophile Compton, historique familial de l'œuvre au dos.
69x53.5 cm
éclat de peinture en bas à droite