67
LONGINES montre de poche par EFCo Longines
LONGINES montre de poche en métal par EFCo Longines 32 / 5 boîte n°4078311, mouvement mécanique signé Longines et num 1849, petite aiguille des secondes à 6h, grandes aiguilles centrales en acier bleui, cadran blanc signé Longines, chiffres arabes pour les heures de 1 à 12 en noir et de 13 à 0 en rouge.
D. 50 mm
Poids brut 85.4 g
état de marche