213
Leone MINASSIAN (1905-1978) "Nature morte aux fleurs"
Leone MINASSIAN (1905-1978) "Nature morte aux fleurs", huile sur carton sbd en rouge.
37x28.8 cm
On y joint une seconde nature morte aux fleurs de la même main, non signée et de même provenance.
45x34.8 cm