234
Jean WEINBAUM (1926-2013) "Expressionnisme abstrait"
Jean WEINBAUM (1926-2013) "Expressionnisme abstrait", gouache sur papier, mon en bdas à droite J.W. 74.
76x56 cm
Provenance
Galerie Numaga Grand-Rue 24-34 Auvernier Suisse le 29 janvier 1976Références
G12