326
Cinq volumes des éditions Cazin
Cinq volumes des éditions Cazin, reliure plein veau d'époque, doré sur les trois tranches, comprenant :
-Œuvres de Crébillon complet 3 volumes Londres 1785
-Jérusalem Délivrée, Poème du Tasse complet 2 volumes Londres 1780
Format In-16