222
Deux petits bronzes animaliers
Deux petits bronzes animaliers :
- Emmanuel FRÉMIET (1824-1910), "Chat assis", bronze à patine brune signé sur la base, H. 8.2x7.5x3.6 cm
- Irénée ROCHARD (1906-1984), "Basset assis", bronze à patine noire signé sur la base, H. 8.7x9.3x4.5 cm