238
M. HURAUT (XIX-XXe), deux bords de mer
M. HURAUT (XIX-XXe) école française du XIXe, deux huiles :
- "Vue du bord de mer dans la baie de Naples", huile sur carton, non signé.
23.3x45 cm
&
- "La poissonnière devant la mer", huile sur bois signée en bas à gauche.
34.5x19 cm