383
Ensemble de quate boîtes en argent
Ensemble de 4 boîtes en argent :
- boîte rectangulaire en argent sterling .925, monogrammé MB. H. 0.6x13x7.8 cm
- boîte à cigarette incurvée en argent sterling .925, monogrammé au centre du médaillon. H. 1x8.2x8.6 cm
- étui à lunettes en argent français, poinçon insecte. H. 1.5x11.5x5.3 cm
- boîte rectangulaire en argent .800, couvercle à décor de lignes (couvercle difficile à fermer). H. 2x8.7x18 cm
Poids total : 589 g