151
Chaîne en platine avec perle goutte et un diamant de taille ancienne
Chaîne en platine, avec un diamant coussin de taille ancienne de 0.30 ct et une perle de forme goutte non testée, une calotte sertie de 18 diamants de taille rose.
H. 22 mm de la perle avec la monture de celle-ci, juste la perle H. 18 mm. Diamètre de la perle 11 mm
Poids 5.3 g
Height of the pearl 18 mm & Height of the pearl with the mount but without the quare diamond 22 mm. Diam of the pearl 11 mm.