175
CARTIER porte-rouge à lèvres carré en or
CARTIER porte-rouge à lèvres carré en or jaune .585 avec montre, cadran signé Cartier. Num. 17015.
7.1x1.5x0.8 cm
Poids brut 42.7 g
état de marche, rouge à lèvres rectangulaire à trouver.